Интенсивная увлажняющая сыворотка на основе семян зеленого чая Intensive Hydrating Serum with Green Tea Seed
3
Купить

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Мировой бестселлер – концентрированная сыворотка с легкой текстурой и сбалансированной формулой на основе экстракта и масла семян зеленого чая с экологически чистого острова Чеджу. Обеспечивает мгновенное увлажнение и придает здоровое сияние коже лица.
«Зеленый чай красоты» – основной увлажняющий ингредиент косметики innisfree, который обнаружили в результате проведения 2 401 исследования корейского зеленого чая с острова Чеджу. «Зеленый чай красоты» содержит аминокислоты, которые поддерживают кожу глубоко увлажненной и наполненной.
1 950 руб. / 80 мл
Комментарии
вау-вау-вау
Корейцы не разочаровывают! Крутая сыворотка, нелипкая, впитывается быстро, приятный аромат зеленого чая, не вызывает раздражений, на лето самое то! Только у пробника неудобный флакон, сыворотка с трудом вытекает.
Отличная сыворотка
Сыворотка отличного качества, быстро впитывается, насыщает кожу, увлажняет. После данной сыворотки можно наносить крем.
Отличная увлажняющая сыворотка
Я скептически отношусь к сывороткам (кремам для глаз, тоникам тоже). Мне всегда казалось, что их продажа - результат тяжелого труда маркетологов, придумывающих нереальные волшебные свойства продуктов. Эта сыворотка попала ко мне из гламур-бокса. И я впечатлена. После умывания наношу несколько капель, через пару минут - крем. Лицо увлажнено весь день, очень приятные ощущения. И это при до сих пор работающих батареях, превращающих мою сухую кожу обычно в шелушащуюся и стянутую. Сыворотка, как мне кажется, не имеет выраженного запаха, прозрачной конститенции, чуть жирненькая. Не вызывает никаких отрицательных реакций кожи. Расход минимален, буквально капли хватает на все лицо, пользуюсь ей вторую неделю, и мне ее хватит еще примерно на пару месяцев точно. Отличный продукт!