Нежный макияж с новинками Faberlic
Внутри обзора самые популярные, ходовые и любимые оттенки девушек. Там и ваши будут – спорим? ;)

Как бы ни хотелось ярких цветов и буйства красок, но руки и глаза не перестают тянуться к пастельным и спокойным карамельным оттенкам.
У Faberlic появилось множество интересных средств для утонченного макияжа, который сможет создать любая девушка. Подробнее в обзоре мы рассмотрим палетку теней для век Celebrating Makeup, объемную тушь для ресниц First Class Glam Team и сатиновую помаду для губ Satin kiss Glam Team.
Палетка теней Celebrating Makeup содержит десять оттенков в нежной гамме. Хотя не без изюминки – есть парочка цветов, которыми можно разбавить нюдовую палитру.
Также внутри расположились удобное зеркало и двусторонний аппликатор. Не все по достоинству оценивают этот инструмент, а ведь с его помощью отлично наносятся сатиновые тени и металлики.
Палитра очень приятная и универсальная. Думаю, такую палетку можно даже назвать базовой.
Почти все тени сатиновые (хотя два крайних оттенка внизу – ближе к матовым), имеют приятную текстуру.
Вариантов макияжа можно сделать достаточно много. Например:
На мой взгляд, палетка станет отличным приобретением тем, кому в косметичке не хватает универсальных цветов. Качество отличное, тени достаточно стойкие и обладают хорошей пигментацией.
Когда ресницам понадобятся объем и длина, на помощь придет она – объемная тушь First Class.
Новинка делает ресницы невероятно пышными, а еще отлично разделяет благодаря удобной щеточке.
Мне очень нравится эффект. С одной стороны, есть заметные объем и длина, с другой – никаких слипшихся ресничек. Напротив, они становятся пушистыми, выглядят и естественно, и эффектно.
Нет ничего лучше помады, сочетающей в себе цвет и уход. Губная помада Satin Kiss – это мы про тебя ;)
А еще она может похвастаться большим выбором оттенков. Их так много, что разбегаются глаза! И каждый по-своему красив.
Я покажу три оттенка, которые отлично подойдут для спокойного дневного макияжа. Или просто тем, кто любит делать акцент на глаза, а не губы. Слева направо: розовый нюд 40383, натуральный бежевый 40381, нежно-персиковый 40380.
Помады этой линейки обладают ухаживающими свойствами за счет масла карите и витаминов А и Е. Текстура очень приятная и нежная, как сливочное масло.
Вот как эти оттенки смотрятся на губах. Розовый нюд 40383:
нежно-персиковый 40380:
И мой самый любимый оттенок – натуральный бежевый 40381:
А вот полный макияж.
В очередной раз бренд Faberlic порадовал своими новинками, их высоким качеством и легкостью в применении. А с учетом привлекательной доступной цены – вообще кайф! Можно хоть под конец этого года нам так выразится? ;)
Лично мне очень понравилась палетка теней! А что бы вы попробовали?
Палетка теней для век Celebrating Makeup – 2 000 рублей,
Объемная тушь для ресниц First Class Glam Team – 550 рублей,
Сатиновая помада для губ Satin kiss Glam Team – 550 рублей.
28 декабря 2020
тени тушь помада тени для век тени для глаз помада для губ макияж палетка тушь для ресниц помады губы глаза Faberlic
Комментарии